Где Аппатия сверху прикрыват Раздражение , Раздражение часто сверху Агрессии , которая в свою очередь прикрывает Страх, и пройдя все эти уровни...под ними там свет, освобождение...
Видимо, они так и наслаивались в обратном порядке, снизу вверх
Проходить, соприкасаясь со всеми этим слоями это ещё то приключение...